IHLP2020CZER4R7M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2020CZER4R7M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2020CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 3,5A; Widerstand: 77,5 mR; Abmessungen: 5,18x5,49x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 3,5A
Widerstand: 77,5mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2020CZER4R7M01 Gehäuse: Rys.IHLP2020CZ
Externes Lager:
2004 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
4000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 3,5A
Widerstand: 77,5mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5.18x5.49x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C