IHLP2525AHER4R7M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2525AHER4R7M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2525AH
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 3A; Widerstand: 78mR; Abmessungen: 6,47x6,86x1,8mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 3A
Widerstand: 0,078 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2525AHER4R7M01 Gehäuse: Rys.IHLP2525AH
Externes Lager:
2000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 3A
Widerstand: 0,078 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6.47x6.86x1.8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C