IHLP2525CZER220M11 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2525CZER220M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 22uH; 20%; Strom: 2,9A; Widerstand: 135 mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 22uH
Strom: 2,90A
Widerstand: 135 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Auf Lager:
4 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 40+ 180+ 720+
Standard-Verpackung:
180
Auf Lager:
47 stk.
Anzahl Stück 2+ 5+ 20+ 77+ 308+
Standard-Verpackung:
77
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER220M11 Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Externes Lager:
650 stk.
Anzahl Stück 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
5
Montage: SMD
Induktivität: 22uH
Strom: 2,90A
Widerstand: 135 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6,47x6,86x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C