IHLP2525CZER220M11 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D IHLP2525CZER220M11
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 22uH; 20%; Strom: 2,9A; Widerstand: 135 mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 2,90A |
| Widerstand: | 135 mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER220M11 RoHS
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Datenblatt
Auf Lager:
4 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 40+ | 180+ | 720+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8325 | 0,5197 | 0,4162 | 0,3716 | 0,3527 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER220M11 RoHS
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Datenblatt
Auf Lager:
47 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 5+ | 20+ | 77+ | 308+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8325 | 0,6185 | 0,4586 | 0,3904 | 0,3621 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER220M11
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Externes Lager:
650 stk.
| Anzahl Stück | 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3621 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 2,90A |
| Widerstand: | 135 mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 6,47x6,86x3mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole