IHLP2525CZER2R2M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2525CZER2R2M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 8A; Widerstand: 20 mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 8A
Widerstand: 0,02 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Auf Lager:
33 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 30+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
100
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER2R2M01 Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Externes Lager:
6000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 8A
Widerstand: 0,02 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6.47x6.86x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C