IHLP2525CZER3R3M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2525CZER3R3M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3,3uH; 20%; Strom: 6A; Widerstand: 30 mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 6A
Widerstand: 0,03 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER3R3M01 Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Externes Lager:
79 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
5505 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
18000 stk.
2000
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 6A
Widerstand: 0,03 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6.47x6.86x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C