IHLP2525CZER3R3M11 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2525CZER3R3M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3,3uH; 20%; Strom: 7A; Widerstand: 26 mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 7A
Widerstand: 0,026 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER3R3M11 Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Externes Lager:
2000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 7A
Widerstand: 0,026 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6,47x6,86x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C