IHLP2525CZER4R7M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2525CZER4R7M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 5,5A; Widerstand: 40mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 5,5A
Widerstand: 40 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Auf Lager:
86 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 30+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
100
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER4R7M01 Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Externes Lager:
30000 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
10000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 5,5A
Widerstand: 40 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6.47x6.86x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C