IHLP2525CZER4R7M5A Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2525CZER4R7M5A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 5,6A; Widerstand: 38,4 mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 5,6A
Widerstand: 38,4mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER4R7M5A Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Externes Lager:
2000 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
40000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 5,6A
Widerstand: 38,4mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6,47x6,86x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C