IHLP2525CZER6R8M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2525CZER6R8M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 6,8uH; 20%; Strom: 4,5A; Widerstand: 60mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 6,8uH
Strom: 4,5A
Widerstand: 0,06 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER6R8M01 Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Externes Lager:
640 stk.
Anzahl Stück 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
5
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
4353 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 6,8uH
Strom: 4,5A
Widerstand: 0,06 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6.47x6.86x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C