IHLP2525CZER6R8MA1 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP2525CZER6R8MA1
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 6,8uH; 20%; Strom: 4,5A; Widerstand: 60mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 6,8uH
Strom: 4,5A
Widerstand: 0,06 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP2525CZER6R8MA1 Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
Externes Lager:
4000 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 6,8uH
Strom: 4,5A
Widerstand: 0,06 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6,47x6,86x3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C