IHLP2525CZERR33M07 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D IHLP2525CZERR33M07
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 0,33uH; 20%; Strom: 20A; Widerstand: 3,2 mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 0,33uH |
| Strom: | 20A |
| Widerstand: | 0,0032 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 0,33uH |
| Strom: | 20A |
| Widerstand: | 0,0032 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 6,47x6,86x3mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole