IHLP2525CZERR68M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D IHLP2525CZERR68M01
Gehäuse: Rys.IHLP2525CZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 0,68uH; 20%; Strom: 15,5A; Widerstand: 9,2 mR; Abmessungen: 6,47x6,86x3mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 680nH |
| Strom: | 15,5A |
| Widerstand: | 0,0055 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 680nH |
| Strom: | 15,5A |
| Widerstand: | 0,0055 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 6.47x6.86x3mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole