IHLP4040DZER101M11 Vishay Power-Induktor
Symbol Micros: D IHLP4040DZER101M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 100uH; 20%; Strom: 2,5A; Widerstand: 270mR; Abmessungen: 10,16x10,16x4mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 2,5A
Widerstand: 0,27 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP4040DZER101M11 Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
Externes Lager:
500 stk.
Anzahl Stück 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
500
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 2,5A
Widerstand: 0,27 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 10.16x10.16x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C