IHLP4040DZER1R8M11 Vishay Power-Induktor
Symbol Micros: D IHLP4040DZER1R8M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 1,8uH; 20%; Strom: 17A; Widerstand: 5 mR; Abmessungen: 10,16x10,16x4mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 1,8uH
Strom: 17A
Widerstand: 0,005 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP4040DZER1R8M11 Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
Externes Lager:
1500 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 1,8uH
Strom: 17A
Widerstand: 0,005 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 10.16x10.16x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C