IHLP4040DZER220M1A Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP4040DZER220M1A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 22uH; 20%; Strom: 5A; Widerstand: 66mR; Abmessungen: 10,16x10,16x4mm; Betriebstemperatur: -55°C~155°C
Montage: SMD
Induktivität: 22uH
Strom: 5A
Widerstand: 0,066 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP4040DZER220M1A Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
Externes Lager:
2500 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
3000 stk.
Anzahl Stück 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Montage: SMD
Induktivität: 22uH
Strom: 5A
Widerstand: 0,066 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 10.16x10.16x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 155°C