IHLP4040DZER2R2M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP4040DZER2R2M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 12A; Widerstand: 9mR; Abmessungen: 10,16x10,16x4mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 12A
Widerstand: 0,009 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP4040DZER2R2M01 Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
Externes Lager:
5500 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
3300 stk.
40 Euro überschreiten.
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 12A
Widerstand: 0,009 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 10.16x10.16x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C