IHLP4040DZER470M11 Vishay Power-Induktor
Symbol Micros: D IHLP4040DZER470M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 47uH; 20%; Strom: 3,3A; Widerstand: 145mR; Abmessungen: 10,16x10,16x4mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 3,3A
Widerstand: 145 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP4040DZER470M11 Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
Externes Lager:
30 stk.
Anzahl Stück 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
5
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
500 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 3,3A
Widerstand: 145 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 10.16x10.16x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C