IHLP4040DZER4R7M11 Vishay Power-Induktor
Symbol Micros: D IHLP4040DZER4R7M11
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP4040DZ
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 9,5A; Widerstand: 14,2 mR; Abmessungen: 10,16x10,16x4mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 9,5A
Widerstand: 14,2mOhm
Toleranz [%]: 20%
Artikel auf Anfrage erhältlich
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 9,5A
Widerstand: 14,2mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 10.16x10.16x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C