IHLP5050CEER100M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D IHLP5050CEER100M01
Gehäuse: Rys.IHLP5050CE
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 7A; Widerstand: 34mR; Abmessungen: 12,9,x13,2x3,5mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 7A |
| Widerstand: | 34 mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | VISHAY |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 7A |
| Widerstand: | 34 mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12,9,x13,2x3,5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole