IHLP5050CEER3R3M01 Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP5050CEER3R3M01
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP5050CE
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3,3uH; 20%; Strom: 12A; Widerstand: 12mR; Abmessungen: 12,9,x13,2x3,5mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 12A
Widerstand: 12 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP5050CEER3R3M01 Gehäuse: Rys.IHLP5050CE
Externes Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
500
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
500 stk.
Standard-Verpackung:
500
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 3,3uH
Strom: 12A
Widerstand: 12 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 12,9,x13,2x3,5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C