IHLP5050FDER2R2M5A Vishay-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D IHLP5050FDER2R2M5A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.IHLP5050FD
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 25,5A; Widerstand: 3,67 mR; Abmessungen: 12,9x13,462x6,4mm; Betriebstemperatur: -55°C~155°C
Parameter
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 25,5A
Widerstand: 3,67mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: IHLP5050FDER2R2M5A Gehäuse: Rys.IHLP5050FD
Externes Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 250+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
250
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: VISHAY
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 25,5A
Widerstand: 3,67mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 12,9x13,462x6,4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 155°C