Ferritperle; 600R
Symbol Micros:
D LCBC-601
Gehäuse: Rys.LCBC
Ferritperle; Impedanz: 600R; 1,8A; 0,1R; SMD1206; Abmessungen: 3,2 x 1,6 x 1,1 mm; Betriebstemperatur: - 55 °C ~ 125 °C
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| Impedanz @ 100MHz: | 600 Ohm |
| Strom: | 1,8A |
| Widerstand: | 0,1 Ohm |
| Abmessungen: | 3.2x1.6x1.1mm |
| Hersteller: | N/A |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| Impedanz @ 100MHz: | 600 Ohm |
| Strom: | 1,8A |
| Widerstand: | 0,1 Ohm |
| Abmessungen: | 3.2x1.6x1.1mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Ferrit-Typ: | Korn |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole