NFM31PC276B0J3L Murata Anti-Interferenz-Filter
Symbol Micros:
D NFM31PC276B0J3L
Gehäuse: Rys.NFM31P
Filter: Anti-Interferenz: 27uF; 20%; 6A; 6,3VDC; SMD 1206; Isolationswiderstand: 20MR; Betriebstemperatur: -40 °C bis 80 °C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| Spannung: | 6,3V |
| Strom: | 6A |
| Fassungsvermögen [F]: | 27uF |
| Toleranz: | 20% |
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| Spannung: | 6,3V |
| Strom: | 6A |
| Fassungsvermögen [F]: | 27uF |
| Toleranz: | 20% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 80°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole