NFM41CC223R2A3 Murata Anti-Interferenz-Filter
Symbol Micros:
D NFM41CC223R2A3
Gehäuse: Rys.NFM41C
Filter: Anti-Interferenz: 22000pF; -20%, +50%; 300mA; 100VDC; SMD 1806; Isolationswiderstand: 10000MR; Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1806 |
| Spannung: | 100V |
| Strom: | 0,3A |
| Fassungsvermögen [F]: | 22nF |
| Toleranz: | -20%, +50% |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: NFM41CC223R2A3L RoHS
Gehäuse: Rys.NFM41C
Datenblatt
Auf Lager:
150 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 300+ | 1292+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4297 | 0,2818 | 0,2019 | 0,1728 | 0,1648 |
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1806 |
| Spannung: | 100V |
| Strom: | 0,3A |
| Fassungsvermögen [F]: | 22nF |
| Toleranz: | -20%, +50% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole