P1169.333 Pulse Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D P1169.333
Gehäuse: Rys.P1166
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 33uH; 20%; Strom: 2,2A; Widerstand: 79,7mR; Abmessungen: 12,24x12,24x4,5mm; Betriebstemperatur: -40°C~130°C
Parameter
| Hersteller: | Pulse |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 33uH |
| Strom: | 2,20A |
| Widerstand: | 0,0797 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: PULSE
Hersteller-Teilenummer: P1169.333NLT RoHS
Gehäuse: Rys.P1166
Auf Lager:
19 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 5+ | 10+ | 19+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3563 | 1,0925 | 0,8783 | 0,7770 | 0,7134 |
| Hersteller: | Pulse |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 33uH |
| Strom: | 2,20A |
| Widerstand: | 0,0797 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12.24x12.24x4.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 130°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole