RLS-126 Recom Induktor
Symbol Micros:
D RLS-126
Gehäuse: Rys.RLS
Induktor; SMD; 12uH; 20%; 1.4A; 420mR; 4,5x3,2x2,6mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | Recom |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 12uH |
| Strom: | 1,4A |
| Widerstand: | 0,42 Ohm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Hersteller: RECOM
Hersteller-Teilenummer: RLS-126
Gehäuse: Rys.RLS
Externes Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6901 |
| Hersteller: | Recom |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 12uH |
| Strom: | 1,4A |
| Widerstand: | 0,42 Ohm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole