SDR0403-2R2ML Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros: D SDR0403-2R2ML
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SDR0403
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 2,6A; Widerstand: 0,047 R; Abmessungen: 4,5x4x3,2mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 2,6A
Widerstand: 0,047 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR0403-2R2ML Gehäuse: Rys.SDR0403
Externes Lager:
12000 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
70000 stk.
Standard-Verpackung:
2000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 2,6A
Widerstand: 0,047 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 4.5x4x3.2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C