SDR0604-2R2ML Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros: D SDR0604-2R2ML
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SDR0604
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 2,8A; Widerstand: 0,06R; Abmessungen: 5,8x5,8x4,8mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 2,8A
Widerstand: 0,06 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR0604-2R2ML RoHS Gehäuse: Rys.SDR0604 Datenblatt
Auf Lager:
400 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 400+ 2000+
Standard-Verpackung:
400
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 2,8A
Widerstand: 0,06 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5.8x5.8x4.8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C