SDR0604-470KL Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D SDR0604-470KL
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SDR0604
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 47uH; 10%; Strom: 0,72A; Widerstand: 0,37R; Abmessungen: 5,8x5,8x4,8mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 0,72A
Widerstand: 0,37 Ohm
Toleranz [%]: 10%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR0604-470KL RoHS Gehäuse: Rys.SDR0604 Datenblatt
Auf Lager:
370 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 400+ 1600+
Standard-Verpackung:
400/1600
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR0604-470KL Gehäuse: Rys.SDR0604
Externes Lager:
5600 stk.
Anzahl Stück 800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
400
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 0,72A
Widerstand: 0,37 Ohm
Toleranz [%]: 10%
Abmessungen: 5.8x5.8x4.8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C