SDR0604-4R7ML Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros: D SDR0604-4R7ML
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SDR0604
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 1,8A; Widerstand: 0,08R; Abmessungen: 5,8x5,8x4,8mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 1,8A
Widerstand: 80 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR0604-4R7ML RoHS Gehäuse: Rys.SDR0604 Datenblatt
Auf Lager:
400 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 1,8A
Widerstand: 80 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 5.8x5.8x4.8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C