SDR0805-100ML Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros: D SDR0805-100ML
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SDR0805
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 2,3A; Widerstand: 0,07R; Abmessungen: 7,8x7,8x5,3mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 2,3A
Widerstand: 0,07Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR0805-100ML RoHS Gehäuse: Rys.SDR0805 Datenblatt
Auf Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
1000
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR0805-100ML Gehäuse: Rys.SDR0805
Externes Lager:
5000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 2,3A
Widerstand: 0,07Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 7.8x7.8x5.3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C