SDR0805-101KL Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros: D SDR0805-101KL
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SDR0805
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 100uH; 10%; Strom: 0,72A; Widerstand: 0,45R; Abmessungen: 7,8x7,8x5,3mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 0,72A
Widerstand: 0,45 Ohm
Toleranz [%]: 10%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR0805-101KL RoHS Gehäuse: Rys.SDR0805 Datenblatt
Auf Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
1000
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR0805-101KL Gehäuse: Rys.SDR0805
Externes Lager:
92000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 0,72A
Widerstand: 0,45 Ohm
Toleranz [%]: 10%
Abmessungen: 7.8x7.8x5.3mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C