SDR1005-150ML Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D SDR1005-150ML
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SDR1005
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 15uH; 20%; Strom: 2,5A; Widerstand: 0,06R; Abmessungen: 12,7x10x5mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DL22-15
Montage: SMD
Induktivität: 15uH
Strom: 2,5A
Widerstand: 0,06 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SDR1005-150ML Gehäuse: Rys.SDR1005
Externes Lager:
3600 stk.
Anzahl Stück 600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
600
Montage: SMD
Induktivität: 15uH
Strom: 2,5A
Widerstand: 0,06 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 12.7x10x5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C