SLF10145T-150M2R2-PF TDK-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SLF10145t-150m
Gehäuse: Rys. SLF10145t
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 15uH; 20%; Strom: 2.2A; Widerstand: 47.2mR; Abmessungen; 10,1x10,1x4,5mm; Betriebstemperatur: -40°C ~ 105°C
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 15uH |
| Strom: | 2,20A |
| Widerstand: | 47,2mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 15uH |
| Strom: | 2,20A |
| Widerstand: | 47,2mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 10.1x10.1x4.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole