SLF12555T-681MR43-PF TDK-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SLF12555t-681m
Gehäuse: Rys.SLF12555t
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 1000uH; 20%; Strom: 0.73A; Widerstand; 0.76R; Abmessungen: 12,5x12,5x5,5mm Betriebstemperatur: -40°C~105°C
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 1000uH |
| Strom: | 0,73A |
| Widerstand: | 0,76Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 1000uH |
| Strom: | 0,73A |
| Widerstand: | 0,76Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12.5x12.5x5.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole