SLF12575T-330M3R2-PF TDK-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SLF12575t-330m
Gehäuse: Rys.SLF12575t
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 33uH; 20%; Strom: 3,4A; Widerstand: 0,0395R; Abmessungen: 12,5x12,5x7,5mm; Betriebstemperatur: -40°C~105°C
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 33uH |
| Strom: | 3,4A |
| Widerstand: | 0,0395 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: SLF12575T-330M3R2-PF
Gehäuse: Rys.SLF12575t
Externes Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3717 |
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 33uH |
| Strom: | 3,4A |
| Widerstand: | 0,0395 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12.5x12.5x7.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole