SRR0604-151KL Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SP064/0150.0
Gehäuse: Rys.SRR0604
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 150uH; 10%; Strom: 0,47A; Widerstand: 1R; Abmessungen: 6,5x6,5x4,8mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 150uH |
| Strom: | 0,47A |
| Widerstand: | 1 Ohm |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRR0604-151KL
Gehäuse: Rys.SRR0604
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2164 |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 150uH |
| Strom: | 0,47A |
| Widerstand: | 1 Ohm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Abmessungen: | 6.5x6.5x4.8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole