B82472G4472M000 TDK Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SP073/0004.7 TDK
Gehäuse: Rys.B82472G4
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4.7uH; 20%; Strom: 2.3A; Widerstand: 0.043R; Abmessungen; 7.3x7.3x3.5mm Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 4,7uH |
| Strom: | 2,3A |
| Widerstand: | 0,043 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 4,7uH |
| Strom: | 2,3A |
| Widerstand: | 0,043 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 7.3x7.3x3.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole