SMD-Leistungsinduktivität; 10uH
Symbol Micros:
D SP073/0010.0 EATON
Gehäuse: Rys.SP073 EATON
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 1,68A; Widerstand: 0,072 R; Abmessungen: 7,3x7,3x3,4mm Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | EATON |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 2,08A |
| Widerstand: | 0,0656Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: EATON BUSSMANN
Hersteller-Teilenummer: DR73-100-R
Gehäuse: Rys.SP073 EATON
Externes Lager:
1350 stk.
| Anzahl Stück | 1350+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6739 |
| Hersteller: | EATON |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 2,08A |
| Widerstand: | 0,0656Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 7.6x7.6x3.55mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole