45334C Murata Leistungsinduktivität
Symbol Micros:
D SP073/0330.0 MUR
Gehäuse: Rys.4500
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 330uH; 20%; Strom: 0.35A; Widerstand: 2.54R; Abmessungen: 7,3x7,3x3,55m; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 330uH |
| Strom: | 0,35A |
| Widerstand: | 2,54Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 330uH |
| Strom: | 0,35A |
| Widerstand: | 2,54Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 7,3x7,3x3,55m |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole