Symbol Micros: D SP074/0010.0 TDK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.B82472G6
SMD Power inductor; inductance: 10uH; 20%; current: 1.9A; resistance: 0.053R; dimensions: 7.3x7.3x4.5mm; operating temperature: -55°C ~ 125°C; equivalent: D SP074/0010.0; D SP074/0010.0/3A
Parameter
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 1,9A
Widerstand: 0,053 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: EPCOS Hersteller-Teilenummer: B82472G6103M000 Gehäuse: Rys.B82472G6
Externes Lager:
6000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 1,9A
Widerstand: 0,053 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 7.3x7.3x4.5mm