Symbol Micros: D SP074/0100.0 TDK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.B82472G6
SMD Power inductor; inductance: 100uH; 20%; current: 0.67A; resistance: 0.39R; dimensions: 7.3x7.3x4.5mm; operating temperature: -55°C ~ 125°C; equivalent: D SP074/0100.0/0.9A; D SP074/0100.0
Parameter
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 670mA
Widerstand: 0,39 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: EPCOS Hersteller-Teilenummer: B82472G6104M000 Gehäuse: Rys.B82472G6
Externes Lager:
12000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 670mA
Widerstand: 0,39 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 7.3x7.3x4.5mm