SMD-Leistungsinduktivität; 39uH
Symbol Micros:
D SP124/0039.0
Gehäuse: Rys.SP124
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 39uH; 20%; Strom: 2,1A; Widerstand: 0,132R; Abmessungen: 12x12x4,5mm
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 39uH |
| Strom: | 2,1A |
| Widerstand: | 0,132 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: PASSIVE TECH
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.SP124
Auf Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4290 | 0,2357 | 0,1855 | 0,1680 | 0,1648 |
Hersteller: PASSIVE TECH
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.SP124
Auf Lager:
15 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4290 | 0,2381 | 0,1876 | 0,1702 | 0,1648 |
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 39uH |
| Strom: | 2,1A |
| Widerstand: | 0,132 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12x12x4.5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole