Symbol Micros: D SP127/0033.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys. SRR1280A
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 33uH; 20%; Strom: 3.3A; Widerstand: 0,057R; Abmessungen: 12,5x12,5x7.5mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalente: B82477G4333M000; D SP127/0033.0/3.23A; D SP127/0033.0/5A; D SP127/0033.0
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 33uH
Strom: 3,3A
Widerstand: 0,057 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Externes Lager:
400 stk.
Anzahl Stück 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
400
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 33uH
Strom: 3,3A
Widerstand: 0,057 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 12.5x12.5x7,5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C