Symbol Micros: D SP127/0033.0 TDK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.B82477
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 33uH; 20%; Strom: 3A; Widerstand: 0,053R; Abmessungen: 12,8x12,8x8mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C; Äquivalente: D SP127/0033.0/3.23A; D SP127/0033.0; D SP127/0033.0/5A; SRR1280A-330M
Parameter
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 33uH
Strom: 3A
Widerstand: 0,053 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: TDK Hersteller-Teilenummer: B82477G4333M Gehäuse: Rys.B82477
Externes Lager:
12400 stk.
Anzahl Stück 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
400
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: EPCOS Hersteller-Teilenummer: B82477G4333M000 Gehäuse: Rys.B82477
Externes Lager:
3600 stk.
Standard-Verpackung:
400
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 33uH
Strom: 3A
Widerstand: 0,053 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 12.8x12.8x8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C