Symbol Micros: D SP127/0047.0 TDK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.B82477
SMD Power inductor; inductance: 47uH; 20%; current: 2.5A; resistance: 0,082R; dimensions: 12,8x12,8x8mm; operating temperature: -55°C ~ 125°C; equivalent: D SP127/0047.0/4.3A; D SP127/0047.0
Parameter
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 2,5A
Widerstand: 0,082 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: TDK Hersteller-Teilenummer: B82477G4473M Gehäuse: Rys.B82477
Externes Lager:
29200 stk.
Anzahl Stück 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
400
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: EPCOS Hersteller-Teilenummer: B82477G4473M000 Gehäuse: Rys.B82477
Externes Lager:
11600 stk.
Standard-Verpackung:
400
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: TDK
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 2,5A
Widerstand: 0,082 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 12.8x12.8x8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C