SMD-Leistungsinduktivität; 100uH
Symbol Micros:
D SP127/0100.0/3.2A
Gehäuse: Rys.SP127
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 100uH; 20%; Strom: 3,2A; Widerstand: 0,132R; Abmessungen: 12x12x8mm equivalent: B82477G4104M000; D SP127/0100.0
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 100uH |
| Strom: | 3,2A |
| Widerstand: | 0,132 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: FERROX
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.SP127
Auf Lager:
3800 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7031 | 0,4421 | 0,3480 | 0,3151 | 0,3057 |
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 100uH |
| Strom: | 3,2A |
| Widerstand: | 0,132 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12x12x8mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole