SPM6530T-3R3M TDK-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SPM6530T-3R3M
Gehäuse: Rys.SPM6530
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3,3uH; 20%; Strom: 7,3A; Widerstand: 29,7 mR; Abmessungen: 7,1x6,5x3mm; Betriebstemperatur: -40°C ~ 125°C
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 7,3A |
| Widerstand: | 0,0297 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 7,3A |
| Widerstand: | 0,0297 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 7.1x6.5x3mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole