SRF0905-100Y Bourns-Induktor
Symbol Micros:
D SRF0905-100Y
Gehäuse: Rys.SRF0905
Induktor; SMD; 10uH; 1.6A; 0.08R; 30%; 0905; 9,2x6x5mm; Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0905 |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 1,6A |
| Toleranz: | 30% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRF0905-100Y
Gehäuse: Rys.SRF0905
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5269 |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRF0905-100Y
Gehäuse: Rys.SRF0905
Externes Lager:
51000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4025 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-10
Anzahl Stück: 1000
| Hersteller: | Bourns |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0905 |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 1,6A |
| Toleranz: | 30% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole