SRF4532-110Y Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SRF4532-110Y
Gehäuse: Rys.SRF4532
Induktor; SMD; 11uH; +50% / -30%; 0.3A; 0.8R; 4,5x2,8x3,2mm Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 11uH |
| Strom: | 0,3A |
| Widerstand: | 0,8 Ohm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRF4532-110Y
Gehäuse: Rys.SRF4532
Externes Lager:
20000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2013 |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRF4532-110Y
Gehäuse: Rys.SRF4532
Externes Lager:
14500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2684 |
| Hersteller: | Bourns |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 11uH |
| Strom: | 0,3A |
| Widerstand: | 0,8 Ohm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole